Клинская студия спортивного танца «Пуэрто-Рико» заняла II место на всероссийском турнире по танцам «Dream Cup»

0
6

4 октября 2015 года в зеленоградском ФОК «Радуга» прошел всероссийский турнир по спортивно-бальным танцам «Dream Cup» («Кубок Мечты»). Подмосковный Клин представляла студия спортивного танца «Пуэрто-Рико».

Клинская студия спортивного танца «Пуэрто-Рико» вернулась с победой на всероссийском турнире по танцам «Dream Cup»

В младшей возрастной группе по трем танцам Артем Косакян прошел аттестацию на высший бал и занял II место в кубке «Медленного Вальса». Марина Гришкина по программе четырех танцев прошла аттестацию и заняла третье место в кубке «Самбы». Танцевальная пара Андрей Троицкий и Анастасия Цыганко по программе шести танцев показали лучший результат, за что были награждены золотой медалью, а также заняли II место в кубке «Джайва». Танцевальная пара Никита Стовбур и Кристина Егорова прошли аттестацию по программе шести танцев, и стали победителями в двух номинациях — кубках «Самбы» и «Ча-ча-ча».

Турнир проходил в городе Зеленоград и собрал около 100 танцоров из Москвы, Клина и других городов.