Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

РАСПРОДАЖА

Новое на сайте

ДомойОбразованиеАкадемия Игоря Крутого открывает продюсерские курсы для подростков

Академия Игоря Крутого открывает продюсерские курсы для подростков

Академия Игоря Крутого расширяет возможности для своих студентов: совместно с ведущей бизнес-школой KIDSDEV запускает программу по продюсированию и развитию Soft Skills.

Новый курс под названием «Я — продюсер!» станет первой в России уникальной программой, на которой талантливые школьники смогут проявить не только свои творческие способности, но и свою предпринимательскую харизму. Ведь в мире шоу-бизнеса побеждает не только талант, но и искусство управлять этим талантом.

Игорь Крутой, народный артист России, композитор:

— Академия Игоря Крутого дает знания, которые приведут к успеху. Это особая творческая атмосфера, способствующая развитию, широкая база партнеров и возможностей. А также знаменитые наставники, которые делятся своим опытом. Многие наши студенты принимают участие в международных музыкальных конкурсах, занимают призовые места, выходят на сцену с известными исполнителями, развивают свои таланты и со временем становятся знаменитыми. Продюсерский курс — это возможность не только прикоснуться к миру шоу-бизнеса, но и стать его частью — узнать, как всё работает изнутри, заглянуть за кулисы.

Преподаватели Академии Игоря Крутого объяснят студентам курса какие творческие направления сейчас в тренде, в чем заключаются особенности работы музыкального продюсера, как взаимодействовать с лейблом. Раскроют секреты цифровой дистрибуции и работы с традиционными СМИ (радио, ТВ), научат организовывать концерты, познакомят с основами продакшена и создания шоу.

А Академия будущего KIDSDEV поможет разобраться в том, как создается проект, что такое логика стартапа. Откуда берется финансирование и сколько стоит продукт или услуга? Как создается реклама и что такое маркетинг проекта? Как сформировать команду мечты и научиться управлять своим творческим бизнесом? И наконец, кто такой предприниматель, и почему его роль не менее важна, чем роль артиста в успешном проекте шоу-бизнеса?

Но это еще не все. Чтобы прочувствовать профессию продюсера изнутри и увидеть, как же на самом деле устроен мир реального бизнеса, студенты курса посетят:

  • корпорации;
  • телеканалы и радиостанции;
  • концертные площадки;
  • бекстейдж телевизионных проектов;
  • съемки клипа (TBD).

На протяжении курса ученики разделятся на творческие команды и создадут бизнес-планы своих проектов в виде:

  • танцевальных коллективов;
  • песенных или музыкальных групп;
  • актерских команд;
  • любой другой вид творческого проекта.

На финальном DEMO DAY (презентации проектов) выпускники устроят «Батл» между группами внутри Академии, а жюри рассмотрит не только концепцию творческой бизнес-идеи, но и бизнес-план проекта по его реализации.

Команды cмогут побороться не только за стажировку от KIDSDEV в крупной компании, но и за главный приз в виде участия их творческого проекта в одном из масштабных шоу!

Ирина Леонтьева, основатель Академии будущего KIDSDEV:

— Молодежное предпринимательство в нашей стране набирает обороты, и обучение навыкам будущего, Soft Skills, финансовой грамотности, ранняя профориентация и пробы будущей профессии-это залог счастливого будущего. Мы поможем детям раскрыться не только с творческой стороны, но и разглядеть в себе будущих продюсеров, откроем им двери в мир крупных корпораций, покажем мир бизнеса изнутри, поможем сориентироваться в своих истинных желаниях. И поверьте, все они в скором будущем покорят мировой шоу-бизнес. А начнут уже сегодня, с курса «Я – продюсер!».

Новое в рубрике

Рейтинг@Mail.ru