Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

РАСПРОДАЖА

Новое на сайте

ДомойИнтервьюFIRAYA: «В каждой моей песне есть отражение меня и "Заново" – не...

FIRAYA: «В каждой моей песне есть отражение меня и «Заново» – не исключение»

FIRAYA — молодая артистка, автор и исполнитель. Каждая её песня — это искренний разговор и возможность донести до слушателей то, что порой трудно выразить словами.

– FIRAYA, привет! Совсем недавно у тебя вышла песня «Заново». Расскажи, что вдохновило тебя на её создание?

– Привет! Эта песня очень личная для меня. В ней я пою о своих переживаниях и жизненной ситуации, делясь своими эмоциями и внутренним состоянием. «Заново» — это, своего рода, откровение, в котором я выражаю свои чувства и мысли.

– Как создавался трек? Были ли какие-то запоминающиеся моменты или неожиданные истории?

– Работа над треком проходила в команде с невероятно талантливыми ребятами — Ромой и Димой. С ними было очень интересно и я многому научилась в процессе. Один из самых забавных моментов произошел, когда мы сделали небольшой перерыв после долгого рабочего дня. Я подошла к микрофону, чтобы записать финальный припев и вдруг выдала фразу «перррррвый день и я…». Мы все просто расхохотались! Ребята решили пошутить и вставили эту фразу с моей буксующей «ррррр» в финал песни. В итоге мы решили оставить её, как легкую изюминку, которая добавляет нотку юмора.

– Есть ли в песне «Заново» твои личные истории и переживания, которыми ты бы хотела поделиться с аудиторией? Что ты хотела донести до слушателей?

– Безусловно, в каждой моей песне есть отражение меня и «Заново» — не исключение. Она описывает период моей жизни, когда для того, чтобы сделать квантовый скачок и изменить свою жизнь к лучшему, нужно рискнуть и сделать шаг в неизвестность. Я хочу, чтобы те, кто сейчас переживает трудные времена, услышав эту песню, поняли, что они не одни. Порой, отпустив то, за что держался долгие годы, можно обрести свободу и начать жить настоящей жизнью — той, о которой даже не мечтал.

– Расскажи немного о себе: ты с самого детства видела себя на сцене или какое-то событие повлияло на твое становление как артиста?

– Я пою с раннего детства и стою на сцене с пяти лет. В юности у меня было много разных мечтаний: я хотела стать стюардессой, учителем или актрисой. Однако, о карьере певицы никогда не мечтала. Осознанное желание заниматься музыкой пришло ко мне относительно недавно — несколько лет назад. Это связано с определёнными событиями в моей жизни, о которых пока не готова рассказывать.

– Есть ли кто-то, кем ты музыкально вдохновляешься? Если да, то кто это и почему?

– Да, меня вдохновляют мировые вокальные дивы — Марайя Керри, Уитни Хьюстон, Селин Дион, Лорин Хилл, Ким Баррелл и Бобби Макферрин. Я считаю их эталонами джазовой, соул и госпел музыки. Их творчество вдохновляет меня стремиться к совершенству.

– Чем ты занималась до того, как стать певицей? Какие навыки ты «взяла с собой» на сцену и в творчество?

– Пение всегда было частью моей жизни. Однако, я также получила психолого-педагогическое образование, которое помогло мне преодолеть трудности после потери голоса. Во время учёбы я нашла ответы на многие свои вопросы и смогла лучше понять себя.

– Как ты относишься к критике? Прислушиваешься к мнению окружающих о своем творчестве? Можешь дать совет, как легче относиться к критике?

– Как любому человеку, мне приятно получать комплименты и положительные отзывы. Однако, я понимаю, что угодить всем невозможно. Я прислушиваюсь к мнению своей команды. Когда-то я услышала интересное сравнение: даже у звуков природы на YouTube среди миллионов лайков, есть сотни тысяч дизлайков. Это стало для меня хорошим напоминанием о том, что всем угодить невозможно.

– Считаешь ли ты, что на текущий момент в нашей стране достаточно высокая конкуренция среди музыкантов?

– В нашей стране, действительно, много талантливых музыкантов — как вокалистов, так и инструменталистов. К сожалению, некоторые из них остаются незамеченными, в то время как другим удается донести своё творчество до широкой аудитории и покорить сердца слушателей.

– Есть ли у тебя в планах сотрудничество с другими артистами? Может быть нас ждет совместный трек с кем-то в ближайшие месяцы? Или может быть мы сможем увидеть тебя в каких-то проектах?

– Да, я, действительно, планирую сотрудничество с другими артистами. Это всегда вдохновляющий и захватывающий процесс — обмениваться идеями и создавать что-то новое вместе. Однако на данный момент все детали мы держим в секрете. Не могу дождаться момента, когда смогу поделиться новыми проектами с вами!

Новое в рубрике

Рейтинг@Mail.ru