Пять лет назад на телеканале «ЧЕ!» стартовало реалити-расследование «Охотники». Смелый эксперимент перерос в проект, которому сегодня доверяют миллионы зрителей. За это время команда раскрыла сотни преступных схем, вернула людям сбережения и имущество, а главное — помогла обрести чувство защищённости и веру в справедливость.
Ведущие программы — журналистка и певица Дарья Рубинская, шестикратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский и бывший морпех, ныне актёр Владимир Сорков — снискали народную любовь благодаря искренней импровизации, чувству юмора и готовности перевоплощаться в любые образы, если того требует дело и это помогает вывести мошенников на чистую воду.
В центре каждого выпуска — расследование изощрённой обманной схемы: цифровые аферы, поддельные лекарства, махинации с недвижимостью и другие ловушки, в которые может угодить любой. За пять лет «Охотники» стали своего рода инструкцией по противодействию мошенникам: команда восстановила справедливость для сотен людей, а совокупный охват всех эпизодов превысил 28 миллионов зрителей.
Команда проекта продолжает стоять на страже интересов аудитории, не оставляя злоумышленникам ни единого шанса на безнаказанный обман.




