Национальный чемпионат творческих компетенций ArtMasters стал партнёром III-го Музыкального образовательного форума Леонида Агутина. Чемпионы ArtMasters в категории «Юниоры» снимут десять лауреатов форума в музыкальных клипах.
III Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина пройдёт с 1 по 11 июля на горном Курорте Красная Поляна. На 10 дней Поляна 960 превратится в точку притяжения сотен талантливых детей со всей России. В 2022 году форум предложит качественную образовательную программу, специальные мероприятия и, конечно, море творчества. Специальными гостями и педагогами форума станут звезды российской эстрады.
Чемпионат ArtMasters — площадка, направленная на поиск и развитие специалистов в творческих индустриях. Фокус делается на backstage-направлениях. Среди прочих, будут специальные конкурсы для веб-дизайнеров, звукорежиссёров, геймдизайнеров, композиторов, сценаристов и других. С 2022 года участниками могут стать русскоговорящие граждане других стран.
«Подобные коллаборации расширяют возможности и способствуют творческой самореализации участников Чемпионата и Форума. Важно отметить, что это сотрудничество с Фондом закрепляет одни из основных задач ArtMasters — продвижение и интеграция финалистов Чемпионата в действующие проекты креативных индустрий», — отметил руководитель Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters Борислав Володин.
Источник – сайт сетевого СМИ artmoskovia.ru.
Вы можете оказать поддержку нашему СМИ, пожертвовав произвольную сумму денежных средств по предложенной ссылке или воспользоваться QR-кодом. Оператор пожертвований – сервис CloudTips (от Тинькофф и CloudPayments).
С уважением и благодарностью, главный редактор Ольга Неснова.