ДомойАфишаВ Экспоцентре на Красной Пресне, в рамках Фестиваля «Золотая Черепаха» пройдет творческая...

В Экспоцентре на Красной Пресне, в рамках Фестиваля «Золотая Черепаха» пройдет творческая встреча с фотографом Мишелем Рогго

Date:

Похожие публикации

Фестиваль «ШОУАБХАЗИИ» объединит культуру России и Абхазии

28–29 августа 2026 года в городе Сухум состоится Первый...

Арно Сесси: «Люди приходят на вечеринки за живыми эмоциями, а не за алгоритмами ИИ»

Он легко считывает вайб многотысячной толпы, миксует этнические мотивы...

«Место встречи София»: TODES завершает лето большим танцевальным фестивалем

Танцевальные мастер-классы, выступления TODES и танцы под открытым небом...

Александр Овечкин снялся в продолжении фильма «Хоккейные папы»

Легендарный хоккеист Александр Овечкин принял участие в съёмках продолжения...

14 октября 2017 года в Экспоцентре на Красной Пресне, в рамках Фестиваля «Золотая Черепаха» пройдет творческая встреча с Мишелем Рогго, который презентует The Freshwater Project и подробно расскажет о своей работе. «Мы с нетерпением ждем выступления Мишеля, ведь он приготовил специальную программу, посвященную его непростому увлечению фотографией пресноводных объектов. Для того, чтобы запечатлеть самые красивые пейзажи, фотограф использует оборудование для снорклинга и дайвинга, разнообразные приборы и даже радиоуправляемую технику. Съемка зачастую сопряжена с риском для жизни, ведь она происходит в покрытых льдом озерах, бурлящих высокогорных реках или джунглях», — рассказала куратор творческих конкурсов Фестиваля Юлия Нолл.

Работы из уникального архива Мишеля Рогго можно увидеть на Фестивале «Золотая Черепаха» в Москве с 14 октября по 5 ноября в Москве и в Санкт-Петербурге с 10 по 19 ноября в пространстве ArtPlay. Следите за нашими новостями.

Фото из архива Мишеля Рогго

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте