ДомойЖизнь - это стиль!В «Три вокзала. Депо» состоялся концерт в честь XV музыкальной Премии телеканала...

В «Три вокзала. Депо» состоялся концерт в честь XV музыкальной Премии телеканала РУ.ТВ

Date:

Похожие публикации

В ЦДРА состоялся концерт Московского театра оперетты, посвящённый Дню Победы

Артисты Московского государственного академического театра оперетты выступили в Центральном...

Около 400 автомобилей завершили автопробег у Музея Победы

10 мая около Музея Победы завершился ежегодный однодневный автопробег...

Альбертина открыла первый в мире цифровой каталог-резоне графики Густава Климта

Венская галерея Альбертина, обладающая одним из крупнейших в мире...

Более 100 тысяч человек посетили Музей Победы и его филиалы 9 Мая

«В этот день нашими гостями стали все, кто помнит...

В фудмолле «Три вокзала. Депо» прошел предпраздничный концерт, организованный в честь XV Русской Музыкальной Премии телеканала РУ.ТВ. Посетители смогли насладиться любимыми песнями и испытать удачу в розыгрыше пригласительных на главное музыкальное событие года.

XV Русская Музыкальная Премия телеканала РУ.ТВ, посвященная Году единства народов России, состоится 21 мая на «ВТБ Арене», обещая зрителям незабываемое зрелище. В преддверии премии столичное гастрономическое пространство получило в подарок от телеканала яркий музыкальный вечер.

На сцене фудмолла выступили популярные артисты телеканала: «5УТРА», HOLLYFLAME, Кирилл Туриченко, Алиса, NEMIGA и Артем Коробков. Ведущими мероприятия стали Ксения Акчурина и Маша Валуйская, создавшие атмосферу праздника.

Гостям также представили обновленный логотип телеканала, выполненный кириллицей. В рамках празднования своего 20-летия РУ.ТВ провел масштабный ребрендинг, представив новый дизайн как на Земле, так и в космосе. 26 апреля с космодрома Байконур стартовала ракета «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС‑34», украшенным новым логотипом. Посетители «Три вокзала. Депо» смогли наблюдать за этим впечатляющим событием на больших экранах.

Весь апрель в фудмолле проходил розыгрыш билетов на Премию. 26 апреля были объявлены десять счастливчиков, получивших возможность лично присутствовать на торжественной церемонии. Еще три пары билетов были разыграны среди гостей в день концерта.

Этот концерт в очередной раз подтвердил репутацию телеканала РУ.ТВ как организатора настоящих музыкальных праздников, где царит атмосфера радости и отличного настроения.

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте