8 декабря 2019 года в Культурном Центре им. Любови Орловой в Звенигороде начнется праздничная программа для всей семьи под названием «Зима и любовь в Орловой». Программу откроет интерактивный музыкальный спектакль «Алиса в стране чудес». Волшебная сказка от Московского музыкального драматического театра про девочку Алису, неожиданно попавшую в невероятный мир, полный удивительных приключений.
10 декабря на сцене культурного центра выступит хор Валаамского Монастыря с новой концертной программой «Есенин». Любимые многими песни и романсы на стихи великого русского поэта будут исполнены под классическую и современную духовную музыку.
Конец месяца поможет гостям Культурного центра погрузиться в настроение праздника. 28 декабря юным зрителям будет представлена новогодняя музыкальная сказка «Снеговик-почтовик». А 29 декабря Заслуженный артист РФ Максим Аверин прочтет сказку Э. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» в сопровождении Камерного оркестра «Инструментальная капелла» Московской областной филармонии.
Новый 2020 год встретит самых маленьких жителей города новогодней сказкой «Умка». Зрители смогут отправиться в путешествие вместе с белым медвежонком Умкой и пингвиненком Тэпом днем 3 января.
4 января в Культурном центре пройдет новогодний спектакль «Конек-Горбунок» по мотивам любимой русской сказки. А 5 января сцену центра озарят огни мюзикл-шоу «Нотр Дам Де Пари. Ромео и Джульета» – яркой, динамичной, театрализованной программы в живом исполнении звезд московских мюзиклов – Светланы Светиковой, Эда Жульжевского и других.
В последний день новогодних каникул, 8 января, школьников и их родителей ждет увлекательная история под названием «Вождь краснокожих». Вестерн о двух авантюристах с Дикого Запада, похитивших мальчика у его богатого отца с целью получения выкупа.
1 февраля в КЦ им. Любови Орловой – это время доброй сказки «Маленькая колдунья». Эта сказка – проводник для чистого, открытого детского сердца в мир добра и любви.
Через две недели, 15 февраля, «Имперский Русский Балет» представит зрителям рождественскую балет-сказку «Щелкунчик». Завораживающий спектакль, воплотившийся в музыкально-хореографических образах.
Завершит праздничную программу «Зима и любовь в Орловой» сольный концерт Виктории и Антона Макарских. Интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта пройдет 29 февраля.
Более подробная информация, а также билеты на театрально-концертные мероприятия в рамках зимней программы Культурного центра им. Любови Орловой – на сайте ГАУ МО «Мособлкино».