ДомойАфишаМосковский областной театр драмы и комедии приглашает на премьеру спектакля

Московский областной театр драмы и комедии приглашает на премьеру спектакля

Date:

Похожие публикации

Число π вычислили с точностью до 314 триллионов знаков

Мы не знаем зачем и кому это необходимо, но...

Панораму «Оборона Севастополя» восстановят на средства ВТБ

ВТБ направит 1 миллиард рублей на восстановление панорамы «Оборона...

«В моменте»: как фотография стала главным языком новой эпохи

О новой реальности на стыке эпох, о месте фотографии...

23 апреля 2021 года в Московском областном театре драмы и комедии состоится премьера спектакля «Любовь? Любовь! Любовь…».

В основу постановки легли два произведения А.П. Чехова – «Медведь» и «Предложение», которые входят в школьную программу. Спектакль поможет «оживить» знакомых героев из учебника, развить у молодежи творческое воображение и интерес к классической художественной литературе. История, несомненно, увлечет юного зрителя, расширит жизненные впечатления и поможет в формировании художественного вкуса.

Эта работа стала дебютной в качестве режиссера на ногинской сцене для известной российской актрисы, кинорежиссера Дарьи Фекленко.

«Я окончила ВГИК и сняла кино, полюбила работу с актерами. Первая работа как театрального режиссера для меня – шанс, к которому отношусь очень трепетно. Возможность потрудиться над Чеховым – мечта, это любимое и святое. В то же время это и большая ответственность: так преподнести произведения из школьной программы, чтобы заинтересовать молодежь театральным искусством. Мы постарались сделать так, чтобы дети и подростки услышали богатейший язык эпохи Чехова, прикоснулись к красивой интеллигентной литературе», – говорит режиссер.

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте