ДомойМир кино«Папины дочки»: мама снова хочет сбежать?

«Папины дочки»: мама снова хочет сбежать?

Date:

Похожие публикации

Шёлк, нить и идентичность: новый проект в Центре восточной литературы РГБ

В Центре восточной литературы Российской государственной библиотеки, расположенном в...

Россияне готовы влезть в долги ради прощального тура кумира

Стриминг «КИОН Музыка» и финансовый сервис «Выберу.ру» провели масштабный...

«Загляни ему в голову»: Кирилл Жандаров и Илья Любимов снова в деле

Главные роли исполняют Кирилл Жандаров, Дарья Урсуляк, Павел Трубинер,...

«Алые паруса-2025» взяли ТЭФИ: триумф праздника, который смотрели 45 миллионов

Проект Пятого канала «Алые паруса-2025» стал обладателем главной национальной...

СТС и онлайн-кинотеатр START запустили съемки шестого сезона семейного хита «Папины дочки. Новые».

По сюжету нового сезона Даша (Анастасия Сиваева), случайно обнаружив в автодоме свою соперницу, психолога Татьяну (Ксения Теплова), наедине с Веником, сгоряча соглашается на работу во Владивостоке. Внезапное решение Даши вызывает ужас у Веника (Филипп Бледный), который не знает, как ее остановить. Тем временем Лиза (Вита Корниенко) меняется местами с Дианой (Ева Смирнова), Соня (Полина Денисова) подозревает Игоря (Тимофей Кочнев) в измене, а Арина (Полина Айнутдинова) исполняет заветную мечту олигарха Федотова (Александр Олешко).

«Рада приступить к съемкам нового сезона и вернуться на площадку. Все-таки финал пятого сезона подвесил интригу, разрешения которой ждут, как мне кажется, и сторонники возвращения Даши, и те зрители, которые пока не простили ей исчезновения. На сегодняшний день лично у меня сложилось впечатление, что пятый сезон разделил поклонников франшизы на два таких лагеря», — считает Анастасия Сиваева.

«С появлением мамы, конечно, прибавилось тревог у Веника, ибо возникают ревность, попытки разобраться и примириться. В то же время у дочерей появились новые темы для споров, хитростей и размышлений, в общем, жизнь у Васильевых кипит, — говорит Филипп Бледный. — Сам я всегда жду сцен Веника с Тамарой и Борей, потому что каждый раз это попадание в немыслимые и нелепые ситуации, которые в итоге выглядят очень смешно».

Старт съемок нового сезона совпал с началом личного года актера, который отметил, что почти половину жизни провел со своим персонажем. «Когда я начал исполнять роль Веника, мне было двадцать, а сейчас исполнилось тридцать восемь. Конечно, срок немалый, — признается Филипп. — Что бы я себе пожелал? Крепкого здоровья, как физического, так и ментального, сейчас это особенно важно. А Венику — то же самое, потому что в его мире сложных обстоятельств не меньше. Ну а спасение, как всегда, — в близких людях и семье. Это главное».

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте