ДомойМоскваСергей Жуков подарил на День рождения участнице «Новой Фабрики звезд» группу The...

Сергей Жуков подарил на День рождения участнице «Новой Фабрики звезд» группу The Hatters

Date:

Похожие публикации

Свет, проявленный из тьмы: выставка работ Георгия Парфёнова «На чёрном» в Москве

В культурном центре «Гармония» (отделение «Ленинградское») открылась выставка владимирского...

Художников зовут в казанский ЦУМ исследовать слои времени

Центр уникального мастерства (ЦУМ) объявляет всероссийский открытый конкурс заявок...

Команда «Русского Ренессанса» завершила съемки новелл «Петля» и «Жизнь»

«Русский Ренессанс» - серия из семи короткометражных художественных киноновелл,...

Технологии и человек: будущее российского кино

В Лахта Центре завершила работу сессия «Экран будущего: технологическая...

Красноярск разделился на две музыкальные вселенные

Красноярский фестиваль искусств «Хворостовский» разделил столицу Сибири на две...

На очередном концерте «Новой Фабрики звезд» не обошлось без сюрпризов: Сергей Жуков сделал невероятный подарок Дарье Кочневой на ее день рождения. Наставник подарил фабрикантке группу The Hatters.

Из заявленных «заранее» артистов в отчетном концерте приняли участие Севиль, Любовь Успенская, Elman, Сосо Павлиашвили, Мария Зайцева и Ирина Дубцова. Они исполнят свои хиты дуэтом вместе с участниками проекта. Еще один дуэт — Дарьи Кочневой и Всеволода Полищука — выбрали для исполнения одну из песен группы The Hatters. Правда, исполнять ее они должны были без самих музыкантов. Какое же удивление вызвало неожиданное появление на сцене лидера группы Юрия Музыченко и остальных участников коллектива, аккомпанирующих Кочневой и Полищуку.

Как выяснилось позднее, все это спланированный подарок от наставника Дарьи — Сергея Жукова. Таким образом он поздравил девушку с ее Днем Рождения. Сюрприз удался, ведь о нем знал только сам Жуков и Всеволод Полищук, который смог сохранить это втайне от всех «фабрикантов».

– Это все сделала большая команда «Новой Фабрики звезд». Большое спасибо всем ребятам, которые сегодня скрывали музыкантов по комнатам, завешивал глаза, чтобы случайно никто не пересекся на лестницах и никак не прознал. Также большое спасибо Севе, который все знал, единственный во всем доме. Это ли не настоящий друг? — высказался Жуков.

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте