Театр-студия «Непоседы» официально объявил о кастинге в новый учебный сезон. 5,6 и 7 сентября 2019 года, все, кто мечтает стать вторым Сергеем Лазаревым, сможет попытать удачу и пройти творческое испытание.
В прослушивании могут участвовать дети от 4-х лет. Прошедшие творческие испытания смогут приступить к обучению уже с 9 сентября 2019 года.
В студии ребенок сможет развить творческие способности – получить музыкальную грамотность, хореографическую подготовку – классическую и современную, что повлияет на раскрепощение пластики тела, азы актерского мастерства и техники речи, что поможет вашему ребенку правильно формулировать мысли, убрать психологические зажимы. Дети смогут оттачивать свои навыки, участвуя в главных городских событиях, выступать на основных концертных площадках города.
Условия участия в кастинге:
- Попробовать свои силы может каждый ребенок от четырех лет.
- До 5 сентября отправляйте ваши заявки на участие http://neposedi.ru/contact/zapis-na-kasting/ Тема письма: «Кастинг в Непоседы». В письме расскажите о талантах ребенка, укажите его возраст.
- Оставьте телефон для связи. Организаторы кастинга с вами свяжутся.
- Для прослушивания необходимо подготовить песню или отрывок из басни, или детского анекдота.