ДомойМоскваВыставка одного из самых известных граффитистов мира Алека Монополи в МАММ

Выставка одного из самых известных граффитистов мира Алека Монополи в МАММ

Date:

Похожие публикации

Число π вычислили с точностью до 314 триллионов знаков

Мы не знаем зачем и кому это необходимо, но...

Панораму «Оборона Севастополя» восстановят на средства ВТБ

ВТБ направит 1 миллиард рублей на восстановление панорамы «Оборона...

«В моменте»: как фотография стала главным языком новой эпохи

О новой реальности на стыке эпох, о месте фотографии...

Новые серии «Почтальонши»: испытания и преступления

Телеканал ТВЦ объявил о начале съёмок третьего и четвёртого...

«Матушка» Куртуковой в 8 раз обогнала «Любэ» по прослушиваниям

Специально ко Дню России музыкальный сервис «КИОН Музыка» представил...

2 июля 2018 года в Мультимедиа Арт Музее Москва открылась выставка одного из самых известных граффити-художников мира Алека Монополи. Гости смогли первыми увидеть работы Алека, специально созданные для бренда TAG Heuer.

Кульминацией вечера стали благотворительный аукцион, проведенный в партнерстве с фондом «Друзья» и креативный перформанс от Алека. За музыкальное сопровождение отвечали Карина Истомина и Feduk.

Среди гостей открытия выставки были замечены Ольга Свиблова, Мурад и Наталья Османн, Любовь Аксенова, Анжелика Тиманина, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Илья Лаврентьев, Максим Матвеев, Вик Уайлд и Алена Заварзина, Алина Топалова, Полина Аскери, Саша Маниович, Саша Маркина, Света Амова, Сергей Мезенцев и другие.

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте