VK: ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМИ?

РАСПРОДАЖА

Новое на сайте

ДомойКиноПредставлен постер исторической военной драмы «Аманат»

Представлен постер исторической военной драмы «Аманат»

Представлен постер масштабной исторической военной драмы «Аманат» режиссёров Антона Сиверса и Рауфа Кубаева производства киностудии «Даггер филм». В картине снимались Андрей Соколов, Екатерина Гусева, Даниил Страхов, Амин Хуратов, Варвара Комарова, Арслан Мурзабеков, Камиль Мурзабеков, Фархад Махмудов, Нина Гизбрехт и другие.

В основе сюжета – реальная история любви сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века. Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический контекст заката Николаевской эпохи, на фоне которого разворачивается история о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову станет ключевым для фильма.

«Любовь может видеть будущее и останавливать войны. Если ты не видишь будущее – значит, в твоём сердце недостаточно любви», – говорит режиссёр Рауф Кубаев.

В кинопрокат «Аманат» выходит 26 мая.

Новое в рубрике

Рейтинг@Mail.ru