ДомойМир музыкиСмешарики выпустили долгожданный фонк-альбом «ля»

Смешарики выпустили долгожданный фонк-альбом «ля»

Date:

Похожие публикации

Число π вычислили с точностью до 314 триллионов знаков

Мы не знаем зачем и кому это необходимо, но...

Панораму «Оборона Севастополя» восстановят на средства ВТБ

ВТБ направит 1 миллиард рублей на восстановление панорамы «Оборона...

«В моменте»: как фотография стала главным языком новой эпохи

О новой реальности на стыке эпох, о месте фотографии...

29 марта создатели анимационного проекта «Смешарики» совместно с лейблом Riki Music выпустили новый фонк-альбом «ля», включающий в себя оригинальные треки, созданные на основе известных цитат любимых персонажей.

Новый альбом от Смешариков «ля» сочетает в себе легендарные фразы любимых персонажей, мемы и танцевальный драйв. Усидеть на месте просто невозможно! Помимо треков в стиле Phonk в альбом вошла трэп-версия лезгинки из серии «Ежидзе». В качестве бонуса — ремикс на песню «Таверна», которую для киноальманаха «Смешарики снимают кино» исполнил Андрей Князев.

Это уже второй фонк-альбом от Смешариков. Первый, под заголовком «мёд» вышел чуть больше года назад и на данный момент он насчитывает 38 миллионов прослушиваний на музыкальных площадках.
Одновременно с релизом альбома на YouTube-канале Рики.Фан вышел клип к треку «Огурец Phonk». Получилась фантазия из мира, в котором огурцы играют чуть бо́льшую роль, чем просто овощи, употребляемые в пищу человеком. В этой фантазии не обошлось без помощи нейросетей.

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте