ДомойАфишаСпектакль по японской сказке покажут в Красноярской филармонии

Спектакль по японской сказке покажут в Красноярской филармонии

Date:

Похожие публикации

Фестиваль «ШОУАБХАЗИИ» объединит культуру России и Абхазии

28–29 августа 2026 года в городе Сухум состоится Первый...

Арно Сесси: «Люди приходят на вечеринки за живыми эмоциями, а не за алгоритмами ИИ»

Он легко считывает вайб многотысячной толпы, миксует этнические мотивы...

«Место встречи София»: TODES завершает лето большим танцевальным фестивалем

Танцевальные мастер-классы, выступления TODES и танцы под открытым небом...

Александр Овечкин снялся в продолжении фильма «Хоккейные папы»

Легендарный хоккеист Александр Овечкин принял участие в съёмках продолжения...

28 декабря Литературный театр Красноярской филармонии представит премьеру — спектакль «Папа спешит домой».

Спектакль-путешествие для детей и родителей поставлен по мотивам книги японской писательницы Нобуко Итикавы «Когда папа приходит поздно». В центре сюжета — маленькая девочка Ацу и её папа. Каждый вечер он рассказывает ей невероятные истории, которые приключились с ним по дороге домой, и поет замечательные колыбельные.

«Современные папы много работают и часто приходят домой поздно. Нобуко Итикава в своей книге показывает необычный способ, как проводить драгоценное время с детьми. Наш спектакль, как и оригинальная книга, могут стать своеобразной терапией для отношений детей и родителей. Очень рекомендуем посетить постановку всей семьёй и особенно с папой», — рассказала продюсер детских программ Красноярской филармонии Ульяна Бандукова.

Музыку для постановки написал красноярский композитор Владимир Кошелев. Записал саундтрек и выступил музыкантом-иллюстратором скрипач Герман Дмитриев. Режиссёр — Мария Булатова. Драматург — Маргарита Кадацкая.

Спектакль состоит из трёх частей с эпилогом и длится 50 минут. Рекомендован для детей от 5 лет.

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте