В дни школьных каникул, со 2 по 7 января 2020 года, Константиновский дворец встречает гостей Детских Новогодних Ёлок!
Детям предстоит мини-экскурсия по загадочному дворцу, в котором раз в году оживает Легенда об императоре Петре и Ледяной Королеве, а также современный интерактивный мюзикл с технологиями 3D-мэппинга и выступлением артистов.
В программе – сказочное путешествие и невероятные приключения, традиционный хоровод вокруг новогодней елки, фото с очаровательными щенками хаски и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Развлечение по вкусу найдется как малышам, так и детям постарше: уроки танцев от балетмейстера, загадки от принцессы Эльзы, аквагрим и эффектное шоу мыльных пузырей. Все активности объединены единым продуманным сюжетом — маленьким гостям нужно расколдовать дворец до боя курантов, иначе Ледяная Королева заморозит его до следующего года.
Спасти Константиновский дворец от Ледяной королевы можно утром, днем и вечером в любой день со 2 по 7 января.
В день проходит 3 представления: 11.00, 14.00 и 17.00.