ДомойМоскваВсероссийский конкурс красоты «Top Model - Москва 2023» завершился в роскошном ресторане...

Всероссийский конкурс красоты «Top Model — Москва 2023» завершился в роскошном ресторане «Caspian»

Date:

Похожие публикации

Фестиваль «ШОУАБХАЗИИ» объединит культуру России и Абхазии

28–29 августа 2026 года в городе Сухум состоится Первый...

Арно Сесси: «Люди приходят на вечеринки за живыми эмоциями, а не за алгоритмами ИИ»

Он легко считывает вайб многотысячной толпы, миксует этнические мотивы...

«Место встречи София»: TODES завершает лето большим танцевальным фестивалем

Танцевальные мастер-классы, выступления TODES и танцы под открытым небом...

Александр Овечкин снялся в продолжении фильма «Хоккейные папы»

Легендарный хоккеист Александр Овечкин принял участие в съёмках продолжения...

Всероссийский конкурс красоты «Top Model — Москва 2023» состоялся 24 августа 2023 в роскошном ресторане «Caspian».

Это специальный проект для красивых, ярких, неординарных и харизматичных девушек из разных уголков России.

В состав жюри вошли: обладательница титулов «Маленькая мисс Россия 2015» и «Юная леди России 2019», певица, актриса кино и телевидения Настя Годунова и экс участница шоу «Comedy Woman», актриса, телеведущая Елена Борщева, а так же другие персоны. Титулованная красавица Настя Годунова принимала участие в торжественной церемонии награждения. Настя надела корону представительнице конкурса.

Финалистки получили возможность не только проявить себя но и продемонстрировать свои таланты и побороться за главный приз — бесплатное участие в международном конкурсе красоты — Top Model of Eurasia

На мероприятии присутствовали и выступали звездные гости: Настя Годунова, Михаил Гребенщиков, Илья Ефимов – солист группы «Лесоповал» и другие артисты шоубизнеса.

Большее число баллов и восхищённых взглядов в это вечер получила Алина Тарнакова из Донецка. Она стала победительницей конкурса «Топ-модель 2023».

Гран-при было присуждено Анастасии Николенко из Симферополя.

Ее землячка Екатерина Гурина стала Первой вице-мисс.

Титул от SM получила уроженка Воронежа Виолетта Мастолярчук.

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте