Оплата публикаций

РАСПРОДАЖА

Новое на сайте

ДомойАфиша17 сентября на территории ЦСИ «Винзавод» пройдёт акция по благоустройству кошек из...

17 сентября на территории ЦСИ «Винзавод» пройдёт акция по благоустройству кошек из приютов

17 сентября 2017 года на территории Центра современного искусства «Винзавод» c 12.00 до 18.00 пройдет Юна-Фест — акция по благоустройству кошек из приютов, организованная Центром реабилитации временно бездомных животных «Юна».

В этот день на территории «Винзавода» вас будут ждать более сорока самых преданных, красивых и нежных усатых участников из нескольких приютов Москвы и Московской области, которые мечтают обрести семью. Все животные, представленные на выставке, привиты, стерилизованы и, в обязательном порядке, проходят осмотр у ветеринара перед началом мероприятия, поэтому общение с животными абсолютно безопасно.

Даже если вы пока не готовы завести питомца, приходите на «Винзавод» за положительными эмоциями, душевным общением с самыми ласковыми котами, кошками и котятами.

Также на выставке вы сможете задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна». На выставке будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно будет принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

Новое в рубрике

Рейтинг@Mail.ru