20 июля в самом сердце Москвы, в Екатерининском парке, уже в третий раз пройдет крупнейший московский семейный фестиваль «Свежесть лета». Сюда можно будет прийти огромной веселой компанией, всей семьей, пригласить друзей и даже прихватить с собой домашних питомцев – развлечение найдется каждому!
Весь день в Екатерининском парке будет звучать Музыка. В музыкальном марафоне примут участие музыканты и артисты самых разных направлений и жанров – от молодых начинающих исполнителей — до общепризнанных звезд, чьи песни наизусть знает не одно поколение москвичей.
Для тех, кто не представляет себе ни дня без спорта, организаторы подготовили настоящий праздник спорта. Йога и спортивные танцы, зумба и футбол – гостей ждет более чем внушительная и весьма азартная спортивная программа. Ведь в этом году в рамках Фестиваля пройдут сразу два чемпионата по футболу – среди детей и, внимание, многодетных мам! Всех участников и победителей ждут призы.
Любители еды на свежем воздухе смогут не только вкусно поесть, но и принять участие в семейном чемпионате «Кулинарный поединок» на лучшее барбекю. Уникальный шанс не только похвастаться своим умением готовить бургеры и мясо на гриле, но и получить приз.
Лучшие стилисты и визажисты города проведут для прекрасной половины человечества мастер-классы красоты в салоне «под открытым небом», а для любителей массажа будет устроен сеанс массажа от лучших специалистов Москвы.
Для самых маленьких гостей фестиваля «Свежесть лета» организаторы приготовили спортивные развлечения, гонки на мини-автомобилях, аттракционы на батутах, всевозможные игры, кулинарные мастер-классы и даже театральные квесты.
Фестивальный марафон завершится грандиозной дискотекой под «открытым небом» от модных московских диджеев, выступлением специального гостя!
Вход на фестиваль абсолютно свободный, подробности и программу можно узнать на сайте фестиваля.