Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

РАСПРОДАЖА

Новое на сайте

ДомойГоворят Звёзды«Люба может удивить»

«Люба может удивить»

Любовь Успенская объявила на всю страну, что она теперь рэп-исполнительница! Неужели артистка больше никогда не будет исполнять свои легендарные хиты?

Почему певица вдруг решила кардинально изменить образ? И как реагируют поклонники на такую трансформацию?

Любовь Успенская стала известна на всю страну в 1992 году благодаря песне «Кабриолет». С хитами «Карусель» и «Пропадаю я» Успенская неоднократно побеждала на музыкальных конкурсах. Казалось бы, о таком успехе можно только мечтать! Но внезапно Успенская решила отказаться от былой славы.

— Я никогда не спрашиваю, я делаю, что хочу, — уверяет певица, — Я не могу даже сказать, что я певица шансона. Я спела одну-две песни, которые по жанру подходили. На самом деле моя музыка к шансону никакого отношения не имеет. Это красивая, душевная, песня!

Звезда шансона сразила своих поклонников! Она стала исполнять рэп с 20-летним певцом Сайго! Короткие обтягивающие шорты, леопардовые ботфорты… На съемках клипа Успенская не стесняясь позирует в откровенных нарядах, как настоящая королева хип-хопа.

Авторитетный клипмэйкер Алексей Соболев уверяет:

— Это видео произведет настоящий фурор! Клип – подарок Любе на ее 65-летие, на ее 25-летие. Я очень люблю перемены, люблю вставлять свою лепту в какую-то историю.

Он настолько очарован Успенской, что даже взял на себя все расходы по съемкам.

Дуэты с Лепсом и Шуфутинским остались в прошлом. Теперь Любовь Успенская держит курс только на молодых рэперов. С Сайго она записала уже две песни, а в планах выпустить целый альбом.

— Я поняла, что хочу дальше двигаться здесь, и мне это так нравится! Когда твое творчество дает тебе удовольствие, ты чувствуешь себя очень хорошо. Я сейчас просто как птица в полете! — делится со «Светской хроникой» Успенская.

Эта творческая симпатия взаимна! Молодой артист признается, что давно хотел спеть дуэтом с легендарной певицей и записал на видео для нее песню под гитару.

Поклонники гадают, с чем связаны такие кардинальные изменения? Может быть, Любовь Успенская очарована каким-нибудь молодым поклонником? Активно обсуждают новый имидж певицы в соцсетях.

Но Любовь Успенскую мнение окружающих не волнует. А как относится к таким вольностям муж?

— Муж?? Я никогда не спрашиваю. Это мое личное решение. Никто не может его поменять, — говорит Любовь.

Коллеги по цеху полностью поддерживают Успенскую в ее начинаниях.

— Я сам когда-то пытался читать рэп и даже неплохо получалось, — вспоминает Григорий Лепс, — А то, что она делает, нравится! Да! Нормально! Ей самой решать, стоит или не стоит продолжать. Всегда интересны какие-то музыкальные эксперименты.

Певица Катя Лель, считает, что Успенская в шикарной форме, и ей стоит продолжить в этом направлении.

— Люба, конечно, на выдумки хитра. Люба может еще не то! Я буду с нетерпением ждать ее музыкального эксперимента. Люба может удивить, — говорит Митя Фомин.

А удивить есть чем, уверяет певица! Рэп — это только начало нового этапа в творчестве.

— Я закончу с Леней работу и улечу в Бразилию, чтобы петь вот эту музыку бразильскую, вот эти босановы. Вообще мне все говорили, если бы я была в Бразилии, я была бы их певицей, — делится планами на будущее Успенская.

В свои 65 она даст фору любому 20-летнему артисту. Её энергии и азарту можно только позавидовать!

— Я настолько счастлива! У меня столько сил! Даже если это будет до утра, у меня тоже хватит сил, — заявила певица.

Публикуется по материалам программы «Светская хроника»

Новое в рубрике

Рейтинг@Mail.ru