ДомойМоскваНа ВДНХ открылась фотовыставка «Крым в моем сердце»

На ВДНХ открылась фотовыставка «Крым в моем сердце»

Date:

Похожие публикации

Фестиваль «ШОУАБХАЗИИ» объединит культуру России и Абхазии

28–29 августа 2026 года в городе Сухум состоится Первый...

Арно Сесси: «Люди приходят на вечеринки за живыми эмоциями, а не за алгоритмами ИИ»

Он легко считывает вайб многотысячной толпы, миксует этнические мотивы...

«Место встречи София»: TODES завершает лето большим танцевальным фестивалем

Танцевальные мастер-классы, выступления TODES и танцы под открытым небом...

Александр Овечкин снялся в продолжении фильма «Хоккейные папы»

Легендарный хоккеист Александр Овечкин принял участие в съёмках продолжения...

На ВДНХ открылась уникальная фотовыставка «Крым в моем сердце», посвященная красоте и уникальности Крыма. Экспозиция, расположенная около Северного розария, представит 20 лучших снимков победителей Всероссийского фотоконкурса.

Гости Главной выставки страны увидят живописные пейзажи и знаковые достопримечательности полуострова, запечатленные профессиональными фотографами и фотолюбителями. В объективе — горы, море, пляжи Феодосии, Судака, Нового Света, Алушты и других знаковых мест.

Крым развивается и меняется, но его природа, целебный климат, богатое культурное наследие и традиции гостеприимства остаются неизменными. Фотовыставка «Крым в моем сердце» расскажет об этом во всей красе и приурочена к 11-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Организатором выставки выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте