Новогодний вайб: Баста презентовал новый трек в известном шоу Toaster

0
880

Toaster Live Xmas Season - это специальный новогодний сезон флагманского шоу TOASTER, собравший в себе тяжеловесов отечественной рэп-сцены и их главные хиты 2022 года. 

Открыл проект «отец» российского хип-хопа Баста, мощно зафристайлив на свой же трек «Не дотянуться до звезд» в максимально непривычной для себя манере. В ремиксе трека он использовал мелодию из песни «Children» Роберта Майлза, самого европейского сингла 1996 года! Разносящий бит флоу и искрометные панчи в сочетании с классикой техно-попа под залипательный визуал - таким Васю Вакуленко вы еще точно не видели. 

Источник – сайт сетевого СМИ artmoskovia.ru.
Предыдущая статья«Быть»: Компания «НМГ Кинопрокат» и киностудия «Илья Муромец» представили постер и трейлер к приключенческой комедии
Следующая статьяРоссийские проекты идут в ногу с мировым трендом: коливинг Colife вышел на турецкий рынок