Дорогие выпускники!
Вот и настал тот день, когда последний школьный звонок перенесёт вас в мир взрослых людей. Я бы хотел пожелать вам успехов во всех ваших начинаниях, ведь впереди столько интересного и неизведанного.
Если говорить правду, то я мечтаю вернуться в свои школьные годы. Мечтаю увидеть своих школьных друзей совсем ещё юными людьми.
К моему огромному сожалению, мне не посчастливилось участвовать в этом празднике. Но у меня растёт дочь, и я уверен, что с ней мы пройдём этот путь от начала и до конца.
Ещё раз поздравляю вас с этим уникальным событием! Последний школьный звонок 2020 войдёт в историю абсолютно точно и запомнится нам на века!
Желаю всем сдать на отлично экзамены и поступить в вузы! Получить блестящее образование и быть прекрасными специалистами в своей области. Успехов вам, мои молодые, талантливые, и красивые слушатели!
Александр ШОУА, солист и композитор группы «Непара»