24 декабря 2019 года в концертном зале Москонцерт-Холл будет показан спектакль «Фальшивая нота». Автор – Дидье Карон, режиссёр-постановщик – Тимофей Спивак, сценограф и художник по костюмам Елена Пиотровская, художник по свету – Антон Юдаков, художественный руководитель постановки – народная артистка России Елена Цыплакова. Действующие лица и исполнители – заслуженный артист РФ Владимир Ташлыков и заслуженный артист РФ Виктор Башинский.
Спектакль «Фальшивая нота» — это захватывающая, детективная история по пьесе современного французского драматурга Дидье Карона. Ворвавшийся в гримерку всемирно известного дирижера, специально приехавший из Бельгии на его концерт в Женеву, восторженный поклонник, неожиданно для всех, становится «дирижером» их разговора! В процессе этого разговора, их встреча перерастает в поединок, дуэль двух ярких, совершенно разных, непредсказуемых и непримиримых характеров, личностей! Дуэль, которая в результате этой, как оказалось, детективной, психологической истории, с остросюжетными поворотами, закончится совершенно неожиданным и непредсказуемым финалом!
Наравне с героями нашей пьесы, в спектакле существует и звучит музыка!
«…Если хочешь знать, где обитает Бог, слушай Моцарта…», – говорит один из наших героев. А что может сделать, или изменить в нашей жизни, или в жизни героев нашего спектакля — «фальшивая нота»? Вот об этом мы и узнаем, в процессе этого захватывающего поединка героев нашего спектакля, встреча которых кардинально изменит их жизнь!
Зачем на самом деле появился этот человек из прошлого, которое так хотелось забыть, и как эта встреча навсегда изменит жизнь обоих героев? События развиваются в абсолютно непредсказуемым русле и держат в напряжении до самого финала.
Начало в 19:00.
Фото Михаил БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ