22 апреля почти в 60 парках Подмосковья пройдет мероприятие «НеобыЧАЙный парк».
В Кузьминском лесопарке (г.о. Котельники) гостей ждет игровая интерактивная программа «Сладкие приключения».
В городском парке культуры и отдыха г. Чехов состоится занимательный мастер-класс по росписи пряников.
В парке культуры и отдыха «Победа» (Талдомский г.о.) проведут выставку-продажу продукции крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных производителей Талдомского г.о. и ярмарку с дегустацией и продажей кондитерских изделий;
В парке культуры и отдыха «Ивановские пруды» (г.о. Красногорск) гостям предложат чаепитие по-татарски с мастер-классом по изготовлению лакомства «Хворост».
В Парке Дубки (г.о. Коломна) будет работать тематическая фотозона «Чай-ку».
В парке им. Гагарина (г.о. Шатура) посетителей ждут аниматоры в костюмах сладостей и дегустация сладостей от магазина «По плюшке».
В Центральном парке (Ленинский г.о.) проведут кулинарную битву кондитеров «Десерт парка» – «ОтЧайянный».
В Дрезненском городском парке (Орехово-Зуевский г.о.) подготовили чайную церемонию «В гостях у Екатерины Великой» и игровую программу для детей «Безумное чаепитие»;
На парковой территории ДК «Мир» (г.о. Лыткарино) состоится волшебный квест «Безумное чаепитие с белым кроликом».