ДомойЗвукотекаВадим Антонов сделал креативный подарок Ирине Ортман

Вадим Антонов сделал креативный подарок Ирине Ортман

Date:

Похожие публикации

Фестиваль «ШОУАБХАЗИИ» объединит культуру России и Абхазии

28–29 августа 2026 года в городе Сухум состоится Первый...

Арно Сесси: «Люди приходят на вечеринки за живыми эмоциями, а не за алгоритмами ИИ»

Он легко считывает вайб многотысячной толпы, миксует этнические мотивы...

«Место встречи София»: TODES завершает лето большим танцевальным фестивалем

Танцевальные мастер-классы, выступления TODES и танцы под открытым небом...

Александр Овечкин снялся в продолжении фильма «Хоккейные папы»

Легендарный хоккеист Александр Овечкин принял участие в съёмках продолжения...

22 июля, в свой день рождения, певица Ирина Ортман получила очень необычный подарок — на всех цифровых площадках открылась новая версия ее сингла «Самый лучший парень». Креативный продюсер, не оставил без креативного подарка — идея и реализация всего задуманного принадлежит большому другу Ирины — Вадиму Антонову.

«Лето, самое время потанцевать, расслабиться и получать удовольствие от всего происходящего! Знаю, что этот трек нравится многим, поэтому ловите «Самый лучший парень (dance remix)» во всех колонках!», — комментирует Вадим Антонов.

«Моя команда не перестаёт удивлять меня! Особенно Вадим! Своим креативом и профессионализмом! Столько любви и эмоций вы подарили мне на моем сольном концерте 21 июля, а сегодня, будучи именинницей, вы окружаете меня таким тёплом и заботой — это бесценно! И теперь я четко убеждена, что день рождения — не грустный праздник! Люблю вас!», — говорит Ирина Ортман.

Релиз выпустило Первое Музыкальное Издательство.

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте