В преддверии самого ожидаемого события, Нового года, в караоке ForteПьяно уже успели поздравить самых важных гостей. По сложившейся традиции дети от 3-14 лет собрались вместе, чтобы принять участие в новогоднем представлении. Шоу сказочных персонажей, среди которых были не только Дед Мороз и Снегурочка, но и Змей Горыныч, Баба Яга, Леди Баг и Супер-Кот, Бэтмен, Мышиный король – прошло весело и шумно!
Не обошлось и без волшебства – огромные мыльные пузыри, летающие шары и волшебный цилиндр, снежное шоу, заколдованные обручи и всесильный посох Деда Мороза – удивляли возможностями даже взрослых! Особую радость детям доставили подарки, разные сладости, вкусности и мини-дискотека.
Интересные мероприятия для самых юных и самых дорогих посетителей в Караоке ForteПьяно планируется проводить и в дальнейшем.
Фото Елена ТАРАЩЕНКО