С 6 по 9 марта в павильоне №55 пройдет весенний сезон выставки «Ювелирный вернисаж». В течение четырех дней гости ВДНХ смогут приобрести для себя или в подарок украшения и аксессуары. Вход бесплатный.
Выставка «Ювелирный вернисаж» откроется накануне Международного женского дня. В экспозиции представят широкий выбор золотых и серебряных украшений и брендовой бижутерии, предметов интерьера, а также коллекционные минералы и камнерезные изделия.
Участниками весеннего мероприятия традиционно станут как крупные ювелирные компании, так и небольшие творческие мастерские, художники-ювелиры. Все дни на выставке будет работать эксперт-геммолог, который проверит подлинность камней и даст профессиональные рекомендации.
Выставка «Ювелирный вернисаж» будет открыта с 6 по 8 марта с 11:00 до 19:00, 9 марта с 11:00 до 17:00.
Источник – сайт сетевого СМИ artmoskovia.ru.
Вы можете оказать поддержку нашему СМИ, пожертвовав произвольную сумму денежных средств по предложенной ссылке или воспользоваться QR-кодом. Оператор пожертвований – сервис CloudTips (от Тинькофф и CloudPayments).
С уважением и благодарностью, главный редактор Ольга Неснова.