ДомойАфишаНЕискуственный интеллект в фотографиях

НЕискуственный интеллект в фотографиях

Date:

Похожие публикации

Число π вычислили с точностью до 314 триллионов знаков

Мы не знаем зачем и кому это необходимо, но...

Панораму «Оборона Севастополя» восстановят на средства ВТБ

ВТБ направит 1 миллиард рублей на восстановление панорамы «Оборона...

«В моменте»: как фотография стала главным языком новой эпохи

О новой реальности на стыке эпох, о месте фотографии...

5 июля в Галерее классической фотографии в Москве, состоится открытие фотовыставки «Эпоха творчества. НЕискуственный интеллект в фотографиях» Анны Красовицкой и учеников школы #lifephoto.

Анна поделится в этот день с гостями своим опытом в искусстве фотографии, расскажет о своём творческом пути и поделится накопленными знаниями. Вы увидите более 100 работ жанра живой фотографии о людях и их эмоциях. Каждый снимок расскажет вам свою историю, про радость и печаль, про «идеальности» и несовершенства, и конечно же про любовь.

Анна Красовицкая — семейный фотограф, который уже почти 15 лет трансформирует своё видение фотографии под современную реальность. Мягкая, хрупкая, но с сильным стержнем, Анна открыла свою онлайн-школу #lifephoto которую в народе прозвали «Хогвартсом для фотографов».

Одной из важных составляющих любого обучения, является непрерывная практика, поэтому Анна не только преподаёт, но и активно заниматься съёмками.

На сегодняшний день школа #lifephoto выпустила более 2000 учеников по всему миру, многие из них являются успешными фотографам и занимают призовые места на международных и национальных премиях.

Анна Красовицкая

Анна Красовицкая

Анна Красовицкая

Анна Красовицкая

Анна Красовицкая

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте