ДомойГоворят ЗвёздыКиркоров удивил поклонников новым имиджем

Киркоров удивил поклонников новым имиджем

Date:

Похожие публикации

Число π вычислили с точностью до 314 триллионов знаков

Мы не знаем зачем и кому это необходимо, но...

Панораму «Оборона Севастополя» восстановят на средства ВТБ

ВТБ направит 1 миллиард рублей на восстановление панорамы «Оборона...

«В моменте»: как фотография стала главным языком новой эпохи

О новой реальности на стыке эпох, о месте фотографии...

Новые серии «Почтальонши»: испытания и преступления

Телеканал ТВЦ объявил о начале съёмок третьего и четвёртого...

«Матушка» Куртуковой в 8 раз обогнала «Любэ» по прослушиваниям

Специально ко Дню России музыкальный сервис «КИОН Музыка» представил...

Филипп Киркоров привык удивлять своих поклонников. Если раньше артист появлялся в перьях и стразах, то теперь отдает предпочтение лаконичным нарядам.

«Песни диктовали другой образ. А сейчас у меня новый репертуар, другая музыка. Моя жизнь разделилась на до и после. После пережитых событий я повзрослел», — заявил певец.

Поп-король отметил, что стал седеть очень рано. А теперь ему просто надоело красить волосы.

«В 19 лет я специально брызгал спреем для волос, чтобы создать иллюзию седины. Мне казалось, что так я буду выглядеть солиднее. Вот я и накликал на свою голову, ровно в том месте, куда я брызгал баллончиком, появилась седина», — поделился артист.

Далеко не все поклонники оценили новый образ певца. Многие сравнили Киркорова с дедушкой.

«Это ужасно! Где его стилист?», «Стилисты, видимо, решили за что-то отомстить ему», «Что за катастрофа на голове? Артисты так не выглядят», — пишут хейтеры.

Но Филипп давно не обращает внимание на критику.

«Я учился быть таким от таких же людей. Как иначе выжить? С тем, кто считает меня сучкой, я – сучка. Кто считает меня хорошим, с ними я веду себя хорошо. Я очень добрый человек. Годы хотели сделать меня жестче и злее, но у них не получилось. Я просто научился защищаться», — объяснил певец.

Артисту все равно на мнение недоброжелателей, ведь его защищает родная дочь Алла-Виктория.

«Дочь говорит, что я самый стильный», — делится Филипп.

Киркоров долгое время скрывал свой новый имидж. Пока он отращивал благородную седину, ему приходилось носить головные уборы. Он не отказывался от них даже во время отдыха с детьми в Майами.

Поклонники насчитали огромное количество кепок, которые взял с собой исполнитель. Он делился кадрами с морской прогулки в компании с Кристиной Орбакайте.

Филипп уже много лет возглавляет рейтинг самых стильных и красивых артистов России. Вокруг него постоянно крутятся звездные красавицы – Анастасия Стоцкая, Ани Лорак, Ольга Бузова. Подписчики гадают, почему сердце поп-короля еще свободно?

«Мне так хорошо одному. Я прихожу один, никто не ходит, нервы не треплет. Иногда, конечно, не хватает общения», — признается звезда.

По словам Киркорова, тягу к общению ему компенсируют друзья и дети.

«Я представлял, какая женщина должна быть рядом со мной, но планка слишком высока. Сейчас я предпочитаю гордое одиночество, мне так намного комфортнее и уютнее», — говорит артист.

Многим кажется, что в свои 53 года Филипп Бедросович уже отчаялся устроить личную жизнь, но некоторые уверены, что артист еще встретит ту самую женщину.

Публикуется по материалам программы «Светская хроника»

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте