ДомойМир киноВышел тизер-постер паранормальной комедии «Зовите Витю!»

Вышел тизер-постер паранормальной комедии «Зовите Витю!»

Date:

Похожие публикации

Число π вычислили с точностью до 314 триллионов знаков

Мы не знаем зачем и кому это необходимо, но...

Панораму «Оборона Севастополя» восстановят на средства ВТБ

ВТБ направит 1 миллиард рублей на восстановление панорамы «Оборона...

«В моменте»: как фотография стала главным языком новой эпохи

О новой реальности на стыке эпох, о месте фотографии...

Новые серии «Почтальонши»: испытания и преступления

Телеканал ТВЦ объявил о начале съёмок третьего и четвёртого...

«Матушка» Куртуковой в 8 раз обогнала «Любэ» по прослушиваниям

Специально ко Дню России музыкальный сервис «КИОН Музыка» представил...

Вышел тизер-постер сериала «Зовите Витю!» — паранормальной комедии об экстрасенсе-шарлатане, внезапно получившем дар видеть призраков. Главные роли в сериале производства ON Студии и студии LOOKFILM исполнили Илья Соболев и Александра Бортич. Режиссер — Денис Тяпичев. Помимо Ильи Соболева и Саши Бортич, в сериале также снялись Риналь Мухаметов, Сергей Рост, Мария Смольникова, Владимир Майзингер, Александра Флоринская, Алла Малкова-Мараш и другие.

Молодой экстрасенс-шарлатан Витя обладает даром — умело извлекать выгоду из доверия отчаявшихся людей. И пока разговоры с «призраками умерших» обеспечивают ему шикарную жизнь, Витина совесть молчит. 

Но удача не может длиться вечно, и на Витю выходит журналистка Саша, мечтающая снять разгромное разоблачение. Только вот кажется, «экстрасенс» начал видеть духов по-настоящему. Витя не совсем понимает, что делать со свалившимися на его голову призраками, зато понимает Саша — теперь у нее есть реальный шанс снять ролик-сенсацию.

«Для меня этот сериал стал первым по-настоящему большим проектом. С Сашей Бортич очень легко работать. Мне в принципе сложно было на этом проекте, но Саша меня очень поддержала, ведь у нее огромный актерский багаж за спиной, а я только-только его набираюсь. Для меня сериал стал по-настоящему большим и важным опытом — любопытно было так долго существовать на площадке с одним актером. Это наша первая полномасштабная совместная работа с Сашей — после «Зовите Витю!» мы также снялись в другом сериале, который выйдет уже осенью», — говорит актер Илья Соболев.

Премьера проекта состоится на V фестивале контента стриминговых платформ ORIGINAL+, далее он выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре «КИОН». 

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте