25 сентября 2020 года вышел новый сингл Руслана Богатырева «Обними», автором которого является поэт и композитор Дарья Кузнецова, известная своими работами со многими звездами российского шоу-бизнеса. Релиз сингла осуществил лейбл Media SDV.
Руслан Богатырев — новое имя в шоу-бизнесе, а в жизни он дважды финалист кубка Москвы по бодибилдингу и Вице-президент Федерации бокса Южного Федерального округа.
— Во время пандемии, освежили с супругой юношески-романтические эмоции, вновь ощутили, насколько близки и дороги друг другу, все это вдохновило на запись песни, — поделился Руслан историей создания трека.
Естественно, что в преддверии релиза журналисты задают Руслану один и тот же вопрос: «Если вы завтра проснетесь знаменитым, вы оставите спорт ради музыки?»
– Нет! Спорт – это образ жизни. Это как дышать. Спорт мой воздух… А когда поешь, я так понимаю воздух очень нужен! Да, и как с такой фамилией я смогу оставить спорт?
«Как говорят, в здоровом теле – здоровый дух. А в случае с Русланом — в красивой форме — красивый голос с очень приятным тембром. Руслан — многодетный папа, бизнесмен, один из руководителей Федерации бокса в Краснодарском крае. Ему небезразличны вопросы юношества и детства. Он верный семьянин, обожает свою жену и песню эту посвящает именно ей», – рассказала, Дарья Кузнецова почему она решила работать с кубанским бодибилдером.