ДомойМир киноБывший гаишник пошёл в таксисты, чтобы найти убийц жены, в сериале «Таксопарк...

Бывший гаишник пошёл в таксисты, чтобы найти убийц жены, в сериале «Таксопарк №13»

Date:

Похожие публикации

Музей Победы запустил «Хвостатый флешмоб» в честь фронтовых собак

Музей Победы дал старт необычному проекту — всероссийскому онлайн-флешмобу...

Закон об ИИ в музыке: артисты боятся остаться без денег

В караоке-баре «Сплетни» by Anna Asti собрались артисты, продюсеры...

Кино как манифест: проект Марии Андреевой вышел на цифровые экраны

В онлайн-кинотеатре Okko тихо, но весомо появились две короткометражки...

Секретный гость раскрыт: на «Поле Фолка» ждут сенсацию

В московском Клубе Алексея Козлова состоялась пресс-конференция, посвященная музыкально-этнографическому...

Тур на космодром: когда мечта о космосе становится реальностью

14 июля произошло то, что раньше казалось фантастикой: обычные...

Главный герой «Таксопарка №13» – инспектор ГИБДД Сергей Есаулов, который живет размеренной семейной жизнью, воспитывает 18-летнюю дочь и любит свою жену. Но однажды семейная ссора приводит к череде страшных событий и превращает жизнь Сергея в кошмар. Его дочь попадает в аварию, а жену Сергей обнаруживает мертвой в постели. Выясняется, что она была задушена его же ремнем. Главный герой мгновенно становится фигурантом уголовного дела, но не собирается просто ждать итогов расследования – Сергей решает самостоятельно найти убийц жены. Будучи отстраненным от службы, Есаулов устраивается на работу в городской таксопарк №13 и начинает поиски.

Сериал «Таксопарк №13» – это интригующая детективная история с ярким экшеном. Герою предстоит распутать сложное преступление, а опыт работы в МВД помогает ему в самых опасных ситуациях, из которых он попытается выбраться целым.

Главную роль в сериале исполнил Павел Харланчук. К нему в касте присоединились Никита Тарасов, Павел Чернышев, Алексей Дмитриев и Сослан Фидаров. Режиссер проекта – Павел Емелин, автор сценария – Валентин Савицкий. Оператор — Андрей Вакорин. Продюсерами выступили Максим Королев, Ольга Журавлёва, Владимир Тюлин и Анатолий Тупицын.

Производство: РЕН ТВ, кинокомпания «Альянс».

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте