РАСПРОДАЖА

Новое на сайте

ДомойЗвукотекаРэпер GOODY выпустил новый клип на свой трек CHAIN

Рэпер GOODY выпустил новый клип на свой трек CHAIN

GOODY выпустил клип на свой новый трек «Chain», где в ироничной форме ответил на недавнее высказывание Инстасамки. В песне используются отрывок со строчками из AgentShow, где прозвучала речь блогерши. Также в новом клипе рэпера снялся скандальный шоумен Станислав Барецкий.

В недавнем интервью на телеканале ТНТ Music, рэпер поделился своим взглядом на ситуацию.

— Конечно, я к ней не подкатывал — рассказывает рэппер. — Мы с Дашей (Инстасамка – прим. ред.) раньше хорошо общались.

По словам артиста, в один момент их общение прекратилось из-за какой-то ерунды. Хотя, никакого негатива между ними не происходило.

Напомним, в одном из свежих выпусков AgentShow гостем стала Инстасамка. На вопрос телеведущей Насти Ивлеевой о том, кто из популярных парней подкатывал к гостье, Инстасамка назвала рэпера GOODY.

GOODY (Дмитрий Гусаков – прим. ред.) — талантливый рэпер, покоривший топовые музыкальные чарты. Настоящую популярность рэперу принесли треки «Panamera» и «Снежная королева», которые моментально набрали сотни тысяч прослушиваний в сети.

Новое в рубрике

Рейтинг@Mail.ru