Оплата публикаций

РАСПРОДАЖА

Новое на сайте

Домой366INFO.RUРоссийская анимация впервые будет централизованно представлена на China Licensing Expo

Российская анимация впервые будет централизованно представлена на China Licensing Expo

РОСКИНО впервые организует национальный стенд России на China Licensing Expo — ведущей выставке в индустрии лицензирования. На стенде будет представлено более 40 российских анимационных и художественных фильмов и сериалов от 10 ведущих студий и дистрибьюторов, включая «Союзмультфильм», «Ярко», «АСВ», «БАББЛ Студиос», «Платошка», ТПО «РОК» и других.

Российские проекты демонстрируют широкий спектр жанров и художественных решений, характерных для отечественного кинематографа — от признанных хитов до новых ярких брендов, ориентированных на международную аудиторию.

«Российское кино уверенно выходит на глобальный уровень. На стенде в Китае мы покажем не просто анимационные и художественные фильмы, а целую вселенную идей, технологий и смыслов. Наши проекты — это истории, где соединяются традиционные ценности и современный визуальный язык, узнаваемые герои и яркие эмоции. Мы видим, как растёт интерес к российскому контенту в мире, и уверены, что это только начало большого пути», – говорит генеральный директор РОСКИНО Эльза Антонова.

В центре экспозиции новое поколение семейных и детских проектов, объединяющих традиционные ценности и современные визуальные решения. Рядом приключенческие, музыкальные и фэнтезийные картины, демонстрирующие потенциал российской креативной индустрии в цифровой среде.

Особое внимание уделено проектам для подростков и семейного просмотра, а также контенту, использующему новые технологии сторителлинга — от научной фантастики до киберпанка и метавселенных. Для взрослой аудитории представлены исторические, музыкальные и авторские фильмы, подчёркивающие богатство визуальной культуры России.

Новое в рубрике

Рейтинг@Mail.ru