Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

РАСПРОДАЖА

Новое на сайте

ДомойКиноKION объявил о начале съемок полнометражной семейной комедии «Омар в большом КИНО»

KION объявил о начале съемок полнометражной семейной комедии «Омар в большом КИНО»

Онлайн-кинотеатр KION совместно с медиахолдингом «Москва Медиа» объявляет о начале съемок полнометражной семейной комедии «Омар в большом КИНО» режиссера Дмитрия Грачёва. Продолжение полюбившейся истории о приключениях неунывающего дагестанца в Москве выйдет в прокате и в онлайн-кинотеатре KION. Сериал о простом дагестанском парне Омаре, которого нелегкая занесла в Москву, завоевал безоговорочную любовь зрителей и стал народным хитом. В первом сезоне герой актера Омара Алибутаева всеми силами пытаются покорить столицу, разрываясь между таксованием «для души» и поисками удачной невесты. 

В продолжении истории Омар (Омар Алибутаев) устраивается на работу водителем в семью и между делом становится няней девочки Анфисы (София Петрова). На первый взгляд кажется, что она живет в раю: у родителей много денег, а дом похож на музей и обладает искусственным интеллектом. На самом деле, брак ее матери (Татьяна Арнтгольц) и отца (Марк Богатырёв) трещит по швам, а сама Анфиса всячески старается помешать их разводу, вытворяя немыслимые проделки. У главного героя есть свои причины терпеть выходки несносной девочки: ему нужен роскошный дом, чтобы изобразить из себя миллионера перед родственниками, которые вот-вот приедут из Дагестана. Тем временем ранее уволенный гувернер семьи Валерий (Михаил Башкатов) задумал коварный план, который может разрушить жизни всех вовлеченных в него людей.

Главные роли в полнометражном фильме народного хита исполнят Омар Алибутаев, Олег Верещагин, София Петрова, Татьяна Арнтгольц, Марк Богатырёв, Михаил Башкатов, Светлана Камынина и Александр Самойленко.

Дмитрий Грачёв, режиссер («Москва Медиа»):

«У Омара есть невероятная способность — помогать “открывать” людям их чувства, мысли и эмоции. Его новая история — это история про взаимовыручку, дружбу непохожих друг на друга людей, приключения, изобилующие семейным юмором. Пусть в сердцах зрителей останется смех и радость, а главное, у всех будет хорошая возможность провести время со своими детьми в кино. Наш фильм добрый, зрелищный и смешной. Пишите комментарии и ставьте лайки! Нам это важно, потому что наш проект основан на реальной любви зрителей».

Омар Алибутаев, актер:

«В фильме Омар остается прежним: так же пытается заработать деньги и наивно верит в успех. Он устраивается на работу в богатую семью водителем, а на деле становится воспитателем для Анфисы. Омар старается быть для нее хорошим и честно научить ее жизни. Героя меняет ответственность: через общение с девочкой он понимает, как и решить свои проблемы. Мне важно, чтобы зрители увидели добрый образ человека с Кавказа, как представители разных национальностей способны дружить независимо от идентичностей. Мысль кажется банальная, но мне она ценна. Самое главное, что в “Омаре из города” нет пропаганды плохих привычек и жестокости, мы сделали кино для всей семьи».

Максим Филатов, продюсер:

«У «Омара в большом городе» удивительный и уникальный путь: стартуя как любительский веб-сериал, проект дорос до полнометражного фильма. Как продюсеры мы рады работать над проектом для семейной аудитории и снимать кино о самых главных жизненных ценностях – настоящей дружбе, для которой не помеха разница в возрасте или даже взглядах, семье и любви. «Омар в большом КИНО» сохранит все то, за что зрители полюбили проект – добрый юмор, жизнелюбие главного героя, теплую интонацию. Но еще наше кино приобретет новые интонации авантюрной комедии».

Новое в рубрике

Рейтинг@Mail.ru