Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

РАСПРОДАЖА

Новое на сайте

ДомойАфишаПервая школа делового туризма выходит в онлайн

Первая школа делового туризма выходит в онлайн

Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) запускает образовательный онлайн-проект «Кризисный бизнес-тревел», первый вебинар которого состоится 28 апреля 2020 года. В рамках проекта эксперты отрасли расскажут об основных компетенциях тревел-менеджера, в том числе уделив внимание работе в новых реалиях.

Онлайн-проект основан на эксклюзивном интенсив-курсе «Тревел-менеджмент PRO», который создан специалистами Ассоциации как первая в России школа бизнес-туризма и ежегодно проходит в Москве. Экспертами выступают профессионалы отрасли делового туризма с многолетним опытом и большим количеством реализованных практических кейсов.

«Чтобы приспособиться к изменениям в кризисное время, как никогда важно опираться на системные основы, а не хвататься за обрывочные и случайные знания, — говорит исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова. – Поэтому мы создали серию вебинаров, основанных на практиках нашего традиционного курса «Тревел-менеджмент PRO». Благодаря онлайну лекции экспертов теперь станут доступны для большего количества слушателей, в том числе и региональных. К тому же это шанс значительно сэкономить, так как участие в вебинаре стоит дешевле офлайна».

Первые три вебинара онлайн-проекта «Кризисный бизнес-тревел» состоятся уже в апреле. Лекцию «Тревел-политика. Классические истины в новых реалиях» проведет Ирина Костюкова, руководитель группы организации деловых поездок АО «Лаборатории Касперского», тревел-менеджер 2018 года по версии премии BBT Awards Russia & CIS. Ирина не только поделится тонкостями создания, внедрения и повышения compliance тревел-политики компании, но и расскажет о работе с этим документом в кризисное время.

Работе с поставщиками и особенностям отношений с партнерами в кризисной ситуации будет посвящен вебинар Екатерины Гавриловой, руководителя службы организации деловых поездок ПАО «ВымпелКом». Среди прочего участники узнают о новых инструментах и схемах взаимодействия с партнерами в нестабильных экономических условиях.

Юлия Жогло, менеджер по корпоративным поездкам и бизнес-мероприятиям ПАО «МегаФон», поговорит о внедрении и использовании системы онлайн-бронирования командировок (OBT) в региональных компаниях. Эксперт расскажет не только о правилах запуска и особенностях использования OBT в регионах, но и о грамотном контроле ее работы.

«Наши спикеры обладают бесценным практическим опытом, так что у слушателей также будет возможность получить консультацию и профессиональную поддержку в ходе сессии ответов на вопросы. Данный интенсив – это первая реальная возможность удаленно прокачать или приобрести компетенции в управлении командировками, найти вдохновение и новые идеи для дальнейшей работы как сотрудникам, которые отвечают за корпоративные поездки, так и персональным ассистентам, HR-специалистам и руководителям административных служб», — уверена Ирина.

Она также отметила, что на вебинарах, посвященных тревел-политике и работе с OBT, впервые предусмотрены по 50 бесплатных мест для поставщиков услуг в сегменте бизнес-тревел. Эти места предназначены для партнеров Ассоциации, экспонентов IMG Show, партнеров и делегатов отложенного АСТЕ Moscow Executive Forum 2020. «Это наш вклад в поддержку поставщиков отрасли делового туризма, чтобы наши партнеры смогли еще лучше понимать корпоративных клиентов», — заключила она.

По окончании обучения все слушатели вебинаров получат электронный Сертификат АБТ-ACTE Russia и все образовательные материалы.

Подробности программы и регистрации можно узнать на страничке проекта «Кризисный бизнес-тревел» — https://acte-forum.ru/crisis-business-travel .

Новое в рубрике

Рейтинг@Mail.ru