18 октября в пространстве московского ресторана Modus в музыкальном сопровождении Polyarus band & Oleg Lupin пройдёт незабываемое Fashion шоу ювелирной компании Diafano - Deep Emotions.
Deep Emotions - осенние ювилирное шоу от компании Diafano by Olga Karlova, вашему вниманию представят изделия из белого и розового золота с изумрудами, сапфирами, рубинами и бриллиантами, а так же незабываемые изделия из жадеитов, топазов, цветных сапфиров и многих других камней.
Компания Diafano существует более 10 лет и ориентирована на людей, которые хорошо разбираются в драгоценностях, знают чего хотят, не опираясь только на бренд. Камни собраны из разных частей света, огранены на фабриках Италии, Бельгии и Гонконга и представлены на суд клиентов.
В наше время становится уже привычным для рестораций, владельцы которых обладают изысканным чувством стиля и красоты проведение музыкальных, артистических и клубных мероприятий. Владельцы ресторана Modus, к счастью относятся к такой группе. Редакция СМИ "АртМосковия" уже не раз рассказывала о музыкальных вечерах в Modus. О ювелирном пати рассказывает впервые.
Молодцы!
Источник – сайт сетевого СМИ artmoskovia.ru.
Вы можете оказать поддержку нашему СМИ, пожертвовав произвольную сумму денежных средств по предложенной ссылке или воспользоваться QR-кодом. Оператор пожертвований – сервис CloudTips (от Тинькофф и CloudPayments).
С уважением и благодарностью, главный редактор Ольга Неснова.