Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

РАСПРОДАЖА

Новое на сайте

ДомойИнтервьюДи-джей Иван Мартин и Сергей Аморалов рассказали о новом совместном музыкальном проекте...

Ди-джей Иван Мартин и Сергей Аморалов рассказали о новом совместном музыкальном проекте — Rebus United

Солист «Отпетых Мошенников» Сергей Аморалов и ди-джей Иван Мартин рассказали о новом совместном музыкальном проекте — Rebus United.

Rebus United — это проект, который объединяет двух продюсеров и ди-джеев – Сергея Аморалова и Ивана Мартина. Многие годы знакомства и сотрудничества по разным музыкальным проектам привели к решению создать дуэт в 2022-ом году. На сегодняшний день Rebus United – это новое имя в сфере транса, но каждый из участников проекта имеет богатый опыт в мире электронной и популярной музыки.

Иван Мартин подписывал контракты с Warner Music, Sony Music, Universal Music, сотрудничал с Ministry Of Sound и др. Получил известность, благодаря совместным трекам с Jay Sean, Сергеем Лазаревым, Леной Катиной (t.A.T.u.), Bebe, Inusa Dawuda, Deepcentral и др. Так же был ведущим популярного радио-шоу «Club Sound» на Love Radio. Сергей Аморалов солист, музыкальный продюсер, соавтор и фронтмен популярной группы «Отпетые Мошенники».

– Как вы пришли к идее создания проекта?

Сергей: Я проводил отпуск с женой в Амстердаме и так совпало, что в это время Иван со своей девушкой тоже были там. Это мы выяснили созвонившись. Конечно же встретились и отлично провели время в местных барах и клубах. Обсуждая все подряд, мы так же много говорили о музыке, новых технологиях и перспективах развития музыкальной сферы в целом.

Иван: Да, и на следующий день приехали в одну из местных студий звукозаписи поработать над чем-то новым. Мы туда приезжали и в следующие несколько дней. Так появился трек Atlas, который впоследствии стал дебютным синглом Rebus United. Это вдохновило на создание нового проекта.

– Какие мировые имена оказали наибольшее влияние на вас?

Иван: Я много черпаю вдохновения у таких транс-артистов, как Infected Mushroom, Astrix и Vini Vici. Но также люблю экспериментировать и включать в наши треки нетрадиционные элементы.

Сергей:
Я также ценю творчество Infected Mushroom и Astrix, и, конечно же, таких классиков транса, как Armin van Buuren и Paul Oakenfold. А что касается нетрадиционных элементов, то это ярко видно в нашем сингле Who Gotta Fun. Это экспериментальная студийная работа. Симбиоз мощных гитарных рифов, энергичной читки текста и прогрессивного электронного звучания.

Иван: Да, сингл по настоящему взрывной. Вдохновением к написанию этого трека, помимо перечисленных, послужили еще и монстры рока.

– Что планируете в будущем?

Сергей: Мы собираемся выпустить альбом в конце текущего года. Работа в студии над треками уже сейчас идет полным ходом. Совсем недавно состоялась премьера сингла «Who Gotta Fun?!».

Иван: Мы так же планируем дать более активный концертный график, участвуя в большем количестве фестивалей и клубных мероприятий.

Основная цель проекта — создание качественных музыкальных композиций и организация выступлений на национальном и международном уровнях. Ребята уже успели выпустить несколько синглов в рамках своего нового проекта и получили хорошие отзывы от коллег, критиков и слушателей. Они уверены, что Rebus United будет успешным и перспективным проектом, который поможет развивать транс музыку.

Новое в рубрике

Рейтинг@Mail.ru