Арсений Трофим успешный российский композитор, пианист, теоретик музыки, продюсер, автор нескольких успешных международных проектов в области аудиовизуального искусства, педагог-новатор и создатель первой полноценно школы интуитивной музыки в мире – «Я музыкален» примет участие в Фестивале фрактального искусства, который впервые пройдет в России 13 и 14 декабря 2019 года.
Известно, что выступление Арсения запланировано на 13 декабря. В этот день, совместно с вечерним лайвом электронной и инструментальной музыки с vj-сетом всемирно известного голландского VFX-художника Джулиуса Хорстуиса, принимавшего участие в создании оскароносного фильма «Манчестер у моря» (США, 2016) прозвучит музыкальное сопровождение программы, в исполнении пианиста Арсения Трофима и скрипача Андрея Чапорова – участник спектакля «Баллада для Безумца» о Нижинском.
Концерт пройдет в 3D-куполе, где будет представлена видеоработа Джулиуса, изображающая с помощью фракталов бесконечность централизации Вселенной.
Познакомиться с программой фестиваля и другими участниками проекта, можно по ранее предложенной ссылке.