Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

Welcome to Liberty Case

We have a curated list of the most noteworthy news from all across the globe. With any subscription plan, you get access to exclusive articles that let you stay ahead of the curve.

РАСПРОДАЖА

Новое на сайте

ДомойМузыкаСтрасти накаляются: стартует полуфинал музыкального проекта ПРО ПЕСНИ

Страсти накаляются: стартует полуфинал музыкального проекта ПРО ПЕСНИ

Музыкальный проект ПРО ПЕСНИ, стартовавший 29 апреля от организаторов 17-го независимого, запускает уже пятый раунд второго сезона. В борьбе за главный приз сойдутся 24 исполнителя. Раунд обещает быть жарким и подарить много новых релизов!

За время четвертого раунда было принято 48 треков. На текущий момент можно назвать ТОП-5 исполнителей раунда. С результатом в 95 баллов из 100 возможных лидирует HOLLYFLAME, его оценка от народных судей составила 8,7 баллов. Лидерство в своей группе и 88 баллов завоевал LeanJE. По 85 баллов набрали участники верхней и нижней сеток: NARKOMFIN, KLAVA BRAVO и KOLYA MELODY.

Исполнители этого сезона удивляют и штурмуют музыкальные чарты на всех платформах. Не так давно HOLLYFLAME был в топе ВКонтакте и Яндекс Музыке, после чего артист закрепился в ТОП-100 в глобальном чарте Яндекс Музыки. Как отмечает сам артист, для него это является подтверждением того, что он двигается в верном направлении:

Интересно, что сразу появляется азарт, сколько моя музыка сможет выдать, до какого места я дойду. Я чувствую, что это награда за мой труд. Любой же труд должен поощряться?

Мне кажется, что проект помог мне обрести новую аудиторию. Именно во время участия в ПРО ПЕСНЯХ я первый раз оказался в чарте ВК, в который все не мог попасть, хотя до этого был в чартах на других платформах. Проект базируется именно на этой площадке, и именно здесь новые люди узнали обо мне.

Еще один участник проекта CARAPACEE также заслуженно появился в чарте от ВК. Его песня на 4 раунд занимала 91 позицию. Исполнитель признается, что часто визуализировал этот момент и представлял, как попадет туда:

Наверное, когда ты не подозреваешь, что можешь попасть в чарт — это серотониновый взрыв. В моем же случае, я так часто это визуализировал, что, попав туда, был готов и просто выдохнул. Это ведь труд, труд целой команды, начиная от студии и заканчивая офисом.

Перед началом участия в проекте у меня случился небольшой творческий кризис, треки не писались. Сейчас он постепенно уходит, и работа потихоньку идет. Это явно мотивирует, на уровне дисциплины особенно заметно. 10 ноября выходит новый трек, именно в том стиле, в котором хочу продолжать двигаться дальше. Жду всех на релизе!

Напомним, что проект ПРО ПЕСНИ проходит в онлайн-формате, который дает исполнителям свободу самовыражения. Одним из партнеров проекта является приложение «ПАНЧ», в котором можно создавать музыку, продвигать ее и развиваться как артист. Участники могут записывать демки, выбирая бит из большой библиотеки и накладывать различные эффекты. Инфопартнер проекта — журнал, посвященный современной культуре и моде, POPCAKE.

Тема 5 раунда звучит так: «Им не до нас». Треки принимаются до 7 ноября включительно, и уже 17 ноября мы узнаем имена финалистов, которые будут сражаться за 1 миллион рублей.

Наблюдать за соперничеством талантливых музыкантов интересно как судейскому составу, так и зрителям, которые активно обсуждают решения жюри. Голосуйте за любимых участников и делитесь мнением по поводу треков, полуфинал намечается еще более жарким и непредсказуемым!

Новое в рубрике

Рейтинг@Mail.ru