ДомойМузыкаIVAN отплатил Соле Моновой ее же монетой!

IVAN отплатил Соле Моновой ее же монетой!

Date:

Похожие публикации

Симфонический марафон: итоги 83‑го сезона МГАСО и планы на запись

Московский государственный академический симфонический оркестр (МГАСО) официально закрыл 83‑й...

От Рембрандта до «Новой Голландии»: обзор совместных планов Эрмитажа и Еврейского музея

В Еврейском музее и центре толерантности состоялась церемония подписания...

Игорь Сандлер представил фестиваль прогрессивной музыки — 120-летию Шостаковича посвящается

В Продюсерском центре Игоря Сандлера прошла пресс-конференция, посвящённая Международному...

Искусство как способ говорить о повседневности

Кухня давно перестала быть исключительно бытовым пространством. В современном...

«Улыбки летней ночи» — финал 51‑го сезона МНДТ

Московский Новый драматический театр (МНДТ) завершает 51‑й сезон, который...

29 мая у одной из самых популярных поэтесс 21 века, Солы Моновой (Юлии Соломоновой) прошёл День Рождения. По этому поводу Юлия получила множество поздравлений от друзей и коллег. Некоторые из них оказались весьма оригинальными. Так, IVAN в своих соцсетях разместил видео, на котором на русском исполняет хит Элтона Джона «Sorry Seems to Be the Hardest Word».

«Несколько дней назад я позвонил Юле, позвал на свой концерт послушать вживую наш сингл «Кто он?». Юля мне рассказала, что работает над песней Элтона Джона «Sorry seems to be the hardest word», хочет перевести её на русский и сохранить смысл, что крайне сложно. Вчера ко мне прилетели эти стихи) Юля, я решил тебя поздравить твоим же творением. С Днём Рождения, дорогая!!! Будь счастлива!!!» – подписал пост IVAN.

«Очень круто!!! Спасибо!!! Саша!» – прокомментировала поэтесса. Стоит отметить, что стихи получились довольно красивыми. И, возможно, уже в скором времени мы услышим новый сингл.

кот спит - артмосковия работает

Новое на сайте